В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера
10:51, 16 апреля 2024
Сегодня ночью в Гагаринском районе Саратова пьяная дочь пациентки ударила фельдшера скорой медицинской помощи. О проведении проверки сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, в 3.30 в дежурную часть полиции позвонили сотрудники бригады скорой помощи и рассказали о том, что фельдшеру 1996 года рождения нанесли телесные повреждения.
По предварительным данным, медиков вызвали в одну из квартир дома на улице Базарная Площадь поселка Красный Текстильщик, так как женщине требовалась помощь. В процессе осмотра ее дочь в состоянии опьянения ударила рукой медработника по лицу.
На место происшествия прибыли полицейские, которые доставили 1963 года рождения в отдел. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, что последний случай нападения на фельдшера произошел месяц назад во Фрунзенском районе из-за ДТП со «скорой».
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








