6 августа 19:45 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове проведут референдумы для жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей

27 сентября будут открыты избирательные участки

16:26, 21 сентября 2022

В Саратовской области избиратели из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей смогут принять участие в референдумах по вопросу вхождения в состав Российской Федерации. Об этом сообщили в региональном избиркоме.

По запросу избирательных комиссий с этих территорий для проведения голосования будут предоставлены ящики и кабинки для голосования и т.д. Ранее в нашем регионе уже организовались участки для голосования на выборах и референдумах других государств. Примерами такого сотрудничества были голосования граждан Киргизии, Узбекистана, Казахстана.

«Формат и объем содействия, оказываемого иностранным органам, организующим голосование, зависит от запроса со стороны партнеров», - отметили в облизбиркоме.

23-26 сентября голосование пройдет вне помещений избирательных участков на основании поступившей информации о местонахождении участников референдума. 27 сентября будут открыты избирательные участки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

референдум, лнр, днр, запорожская область, херсонаская область

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Популярное
наверх