16 сентября 23:29 в Саратове +9,9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове представлен список победителей праймериз ЕР

Об этом сегодня, 31 мая, рассказал депутат Госдумы Николай Панков

15:35, 31 мая 2021

Фото: pixabay

В Саратовской области официально названы победители  предвариательного голосования «Единой России», кандидатуры которых будут рассматриваться при выдвижении на выборы в Государственную думу и городскую думу Саратова. Об этом сегодня, 31 мая, рассказал депутат Госдумы Николай Панков на заседании оргкомитета в региональном отделении партии «Единая Россия».

Сначала члены оргкомитета рассмотрели просьбы об аннулировании кандидатур участников праймериз Ильи Левина (избирательный округ №13), Александра Масальского (одномандатный избирательный округ №33) и Евгения Щеглова (одномандатный избирательный участок №166).

Все они подали заявления о снятии с праймериз по собственному желанию.

После участники мероприятия утвердили результаты по кандидатам для последующего выдвижения на голосование в депутаты Госдумы.

По одномандатному избирательному округу №163 с результатом 93,62% победил Вячеслав Володин, по округу №164 – Николай Панков - 68, 33%, по округу №165 – Андрей Воробьев - 45,2%, по округу №166 – Александр Стрелюхин - 51,03%.

Лидером по федеральному списку праймериз стал Володин с результатом 91,14% Далее следуют Глеб Хор - 49,04%, Виктор Кидяев - 43,3%, Виталий Ефимов – 38, 49%, Татьяна Ерохина - 33, 63%, Сергей Гладков - 27,18% и др.

Результаты по праймериз, которые будут учитываться при выдвижении кандидатур в Саратовскую гордуму 6-го созывы сложились следующим образом: одномандатный избирательный округ №1 – Александр Ащеулов, №2 – Виктор Марков, №3 – Марина Евсюкова, №4 – Дмитрий Орловский, №5 – Александр Мораш, №6 – Сергей Агапов, №7 – Александр Романов, №8 – Вячеслав Доронин, №9 – Илья Синицын, №10 – Марс Хаметов, №11 – Андрей Аксенов, №12 – Елена Злобнова, №13 – Павел Солопов, №14 – Олег Бучков, №15 – Владимир Островский, №16 – Юлия Видяйкина, №17 – Александр Маслов, №18 – Елена Перепелицына, №19 – Владислав Коровин, №20 – Сергей Понин, №21 – Александр Юдин, №22 – Игорь Фомин, №23 – Алексей Сидоров, №24 – Юрий Максимов, №25 – Вячеслав Тарасов, №26 – Максим Битюцкий, №27 – Олег Шаронов, №28 – Алексей Шмелев, №29 – Александр Бондаренко, №30 – Ирина Видина, №31 – Дмитрий Кудинов, №32 – Инна Буйкевич, №33 – Александр Белов, №34 – Игорь Тюрин, №35 – Юрий Ерофеев.

Список предстоит утвердить на съезде ЕР.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, николай панков, победители

В фирме бывшей жены саратовского олигарха Курихина «Сартэксим» прошли обыски

В фирме бывшей жены саратовского олигарха Курихина «Сартэксим» прошли обыски

Экс-чиновникам Гнусину и Желанову предъявили обвинения в земельных махинациях

Экс-чиновникам Гнусину и Желанову предъявили обвинения в земельных махинациях

Следствие ищет свидетелей гибели учительницы, ее дочери и главы уголовного розыска

Следствие ищет свидетелей гибели учительницы, ее дочери и главы уголовного розыска

Популярное
наверх