В Саратове из-за сильного снегопада деревья падают на автомобили
14:50, 13 января 2022
Фото: vk.com/saratovchp (Шелковичная)
Фото: vk.com/saratovchp (Шелковичная)
Фото: vk.com/saratovchp (Шелковичная)
Фото: vk.com/zavodskoyrayon (Пензенская)
Сегодня, 13 января, из-за снегопада в Саратове произошло несколько падений деревьев, из-за чего пострадали автомобили. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы происшествий.
Так, во Фрунзенском районе во дворе дома №130 по улице Шелковичной дерево придавило «Дэу Матиз», прижав транспортное средство заснеженными ветвями. Кроме того, в Заводском районе дерево оказалось на крыше автомобиля «ВАЗ-2110», припаркованного у дома №4 на улице Пензенской. Из-за этого происшествия проезжая часть оказалась частично перекрыта.
Сложности на дороге по Пензенской возникли еще и из-за сугробов: там в снегу застряла карета скорой медицинской помощи.
Добавим, что мощный снегопад идет в Саратове уже третьи сутки, и после небольшого перерыва осадки продолжатся завтра. По данным Гидрометцентра, за эти три дня выпадет примерно 100% от месячной нормы.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами небольшой снег
- 2 Скончался бывший главврач ожогового центра и экс-депутат Николай Островский
- 3 Над Саратовской областью утром сбили 5 беспилотников
- 4 В Саратов прибыл первый трамвай «Витязь-М» для маршрута №3
- 5 Над Саратовской областью уничтожили еще два вражеских беспилотника
- 1 За ночь над Саратовской областью уничтожили 14 украинских беспилотников
- 2 Двух глав саратовских УК отправили под домашний арест по делу о коррупции
- 3 Уроженцу Саратовской области присвоили звание Героя России
- 4 В Федоровском районе в ДТП с большегрузом погиб водитель «Ауди»
- 5 Истязали и били. В Пугачеве после гибели девочки из-за кипятка завели пять дел







