В Саратове из-за отключения ХВС в четырех районах организовали подвоз воды
14:22, 8 ноября 2023
В Саратове из-за массового отключения холодного водоснабжения организовали подвоз воды. Об этом сообщили сегодня, 8 ноября, в городской администрации.
Напомним, что завтра планируется прекращение подачи холодной воды на сутки для жителей Октябрьского, Фрунзенского, Заводского и Гагаринского районов. Это произойдет из-за замены участка водопровода в рамках реализации проекта скоростного трамвая. Так, воду можно будет получить по адресам:
Заводской район
В 11.00 и 18.00 – Штейнберга, 50 (областная психиатрическая больница);
В 12.00 – Заречная, 2 (городская больница №10);
В 13.00 и 17.00 – Ново-Крекингская, 18 (ГБУ СО СРЦ «Возвращение»);
В 14.00 – Брянская, 9 (городская клиническая больница №12 «Роддом №2»);
В 15.00 – проезд Станаторный, 2 (областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями).
Фрунзенский район
В 11.00 – 4-й Рабочий проезд, 3 (городская больница №5).
Октябрьский район
В 13.00 – Большая Садовая, 137 (университетская больница №1 имени Миротворцева).
Гагаринский район
В 16.00 – Тепличная, 12 (школа поселка Тепличный);
В 17.00 – Байконурская, 3.
«Время подвоза воды на территории районов будет корректироваться по заявкам», – добавили в мэрии.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








