24 сентября 11:07 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове инспекторы ГИБДД поймали более 20 мотоциклистов-нарушителей

В отношении них составлены административные материалы

17:58, 27 августа 2024

Фото: Отдел ГИБДД по Саратову

В Саратове за минувшие выходные сотрудники ГИБДД выявили 21 нарушение, совершенное водителями мототранспорта. О проведении рейда сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

По данным ведомства, мероприятия проходили в Солнечном и Юбилейном. В отношении мотоциклистов составлены административные материалы за управление незарегистрированным транспортным средством (статья 12.1 КоАП), за езду без регистрационных знаков (12.2 КоАП).

Кроме того, выявлены байкеры, которые не имели при себе водительских прав (12.7 КоАП), некоторые нарушали правила перевозки пассажиров (12.23 КоАП).

«К сожалению, многие водители мототранспорта уверены, что безопасность на улицах зависит только от них самих и не учитывают других участников дорожного движения. Самые частые нарушения мотоциклистов приводят к довольно серьезным авариям», - отметили полицейские.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гибдд

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх