В Саратове и Энгельсе из-за атаки БПЛА повреждены два предприятия
10:00, 14 января 2025
В Саратове и Энгельсе в результате утренней атаки БПЛА повреждены два промышленных предприятия. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Роман Бусаргин.
По его словам, средства ПВО смогли ликвидировать большое количество целей. Однако в результате удара беспилотными летательными средствами были зафиксированы повреждения на двух предприятиях. В настоящее время на всех точках работают экстренные службы. Как отметил губернатор, предварительно, пострадавших нет.
Отметим, что об угрозе БПЛА в Саратовской области было объявлено около 6 часов утра, о погибших и пострадавших пока не сообщается.
До этого 8 января в результате атаки беспилотников в Энгельсе произошел взрыв на нефтебазе, в результате которого начался большой пожар. Во время его устранения погибли два сотрудника МЧС, еще один находится в тяжелом состоянии. Предприятие горело несколько дней, и лишь вчера стало известно о ликвидации огня.
Обновлено: В Энгельсе экстренные службы занимаются устранением открытого горения.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










