Над территорией Саратовской области уничтожили 11 БПЛА
09:56, 8 января 2025
Сегодня, 8 января, над территорией Саратовской области уничтожили 11 беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.
Кроме этого, под налет попали и соседние регионы: по четыре беспилотника сбили над Курской и Ростовской областями, по три над Белгородской и Брянской областями, два аппарата заметили над территорией Краснодарского края, один над территорией Волгоградской области и четыре объекта над акваторией Азовского моря.
Утром, около 4.30 глава региона Роман Бусаргин оповестил жителей о включении воздушной тревоги. Позже выяснилось, что обломки БПЛА упали на промышленное предприятие, в котором по предварительным данным, никто не пострадал.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД










