В Саратове до конца сентября энергетики перекроют улицу Степана Разина
17:14, 28 июля 2021
С сегодняшнего дня, 28 июля, на улице Степана Разина энергетики перекроют дорогу для реконструкции тепловой сети. Об этом сообщили в саратовском филиале «Т Плюс».
Речь идет об отрезке улицы между Большой Казачьей и Кутякова. В рамках ремонтных работ планируется заменить 850 метров труб диаметром 72 сантиметра. Движение транспорта перекрыли до 30 сентября 2021 года. Горячую воду планируется подавать по временной схеме.
Ранее в «Четвертую Власть» обратились саратовцы, которым в течение нескольких месяцев не подают горячую воду. Так, жители близлежащих домов к улице Симбирцева с конца мая не видят в своих кранах горячей воды из-за замены труб. В свою очередь энергетики обещали ее подавать по временной схеме.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








