В Саратове для помощи гражданам открылся Штаб общественной поддержки
16:12, 15 января 2024
Сегодня, 15 января, в Саратовской области открылся Штаб общественной поддержки. По словам руководителя исполкома регионального отделения партии «Единая Россия», депутата областной думы Сергея Гладкова, эта уникальная практика важна для нашей страны, потому что она развивает гражданское общество.
Депутат отметил, что на площадке штаба, который находится по улице Дзержинского, 7/11а, свои инициативы могут реализовать общественные организации, волонтеры, а также неравнодушные жители области. Здесь место и возможности приложения своих сил найдутся каждому. Формат мероприятий штаба будет от образовательных курсов и дискуссионных площадок до плетения маскировочных сетей и сбора блиндажных свечей. Кроме того, встречи в штабе не обойдутся и без инноваций, которые традиционно связаны с молодежным движением.
«На открытии с участием губернатора области Романа Бусаргина и руководителя штаба Николая Панкова главной темой была поддержка участников СВО и их семей. Реально правильный подход, поскольку этим живет страна. Поэтому объединение усилий общества в делах, касающихся его развития и пользы для Отечества – есть суть Штаба общественной поддержки», – добавил Гладков.
- 1 Сергей Сафонов уволен с поста главы Вольского района после многочисленных жалоб
- 2 Губернатор требует уволить вольского главу Сергея Сафонова из-за утраты доверия
- 3 Инспекция Дорожного контроля выявила массовые нарушения после ремонта в Вольске
- 4 ГТРК «Саратов» выпустила сюжет о плохом асфальте в вольских школах в детсадах
- 5 На саратовской набережной завершают строительство нового участка
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








