4 августа 04:41 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове для детей-сирот открыли «горячую линию» по предоставлению жилья

Начал свою работу консультационный центр для детей-сирот по вопросу предоставления им жилья

15:34, 6 февраля 2023

Фото: pixabay

Сегодня, 6 февраля, в Саратовской области начал свою работу консультационный центр для детей-сирот по вопросу предоставления им жилья. Центр создали по поручению губернатора региона Романа Бусаргина в министерстве строительства и ЖКХ.

Теперь получить информацию у специалистов можно по телефону 8 (8452) 74-44-20. Время работы центра – с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Кроме того, для помощи детям-сиротам работает специальный чат-бот в приложении «Телеграм». С его помощью можно направить документы при покупке жилья по именному свидетельству и обновить свои данные.

Напомним, что данная работа началась только после того, как председатель Государственной думы Вячеслав Володин выступил с критикой чиновников Саратовской области за плохую работу с обеспечением жильем детей-сирот. На этой встрече спикер поручил главе региона после мероприятия выявить виновных и уволить их.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жилье для детей-сирот, горячая линия

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх