В Саратове День молодежи будут праздновать три дня
11:23, 24 июня 2022
В Саратове отпразднуют День молодежи, чиновники администрации опубликовали программу мероприятий. Праздник ежегодно отмечается в России 27 июня, но торжества в городе начнутся раньше.
Так, 25 июня комитетом по физической культуре и спорту на Саратовском пляже на Новой Набережной будет организована танцевальная фитнес-программа. Начало мероприятия в 8.45.
26 июня желающие приглашаются попробовать силы в маунтинбайке на Кумысной поляне. Соревнования на кубок города по велосипедному спорту в дисциплине «Кросс-кантри» начнутся в 10.30. В 17.00 также планируется открытие фестиваля уличной культуры «От Петра до Петра», который пройдет на Новой Набережной от Шелковичной до 2-й Садовой. В этот же день в 18.00 в музее-усадьбе им. Н.Г. Чернышевского жителисмогут посетить групповую программу «Йога на усадьбе», а в 19.30 там же пройдет концерт кавер-дуэта «Море и ветер».
В сам День молодежи, 27 июня, в 18.00 в сквере «Дружбы народов» и в 19.00 на бульваре Героев Отечества запланированы концертные программы. В 19.00 на площади перед Саратовским областным центром народного творчества имени Л. А. Руслановой состоится концерт ВИА «Орион», а на проспекте Петра Столыпина у консерватории – концерт эстрадно-симфонического оркестра «Bright Light». В 19.00 на сцене пляжа на Новой Набережной будет организована шоу-программа «Твой день!», в рамках которой прозвучит исполнение кавер-композиций и диджей-сет.
- 1 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 4 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 5 Саратовская студентка сломала однокурснице шею во время вечеринки в коттедже
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








