В Саратове День космонавтики отметят концертами, забегом и велоспортом
14:38, 11 апреля 2024
Завтра, 12 апреля, в Саратове пройдет серия мероприятий, приуроченных ко Дню космонавтики. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
День начнется возложением цветов к памятнику Юрию Гагарину на площади имени Гагарина. Затем в Дубках в Аэроклубе Гагарина пройдет торжественный концерт. Также концертные программы подготовили ДК на улице Орджоникидзе, ДК «Россия», сквер имени Марины Расковой.
На Набережной Космонавтов саратовцы смогут проявить свои физические способности в легкоатлетическом забеге. Библиотека №9 и ДК поселка Дубки устроят интеллектуальные игры
Празднование Дня космонавтики продолжится 13 апреля. На стадионе «Торпедо» в честь праздника пройдет чемпионат и первенство города по велосипедному спорту. В музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского проведут тематическую экскурсию.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








