В Саратове активисты «Справедливая Россия - За Правду» провели пикеты в поддержку участников спецоперации на Украине
16:14, 10 июня 2022
10 июня в Саратове активисты партии «Справедливая Россия - За Правду» провели серию одиночных пикетов в поддержку военнослужащих, отличившихся в ходе специальной военной операции. 3 участника одиночных пикетов вышли с изображениями полковника Александра Белоглазова, прапорщика Ивана Козловцева и старшего сержанта Руслана Акулова. Пикетчики стояли около памятника Чернышевскому на улице Радищева, а также около цирка им. братьев Никитиных и в сквере по улице 50 лет Октября. В акции приняли участие депутат Саратовской областной думу от СР-ЗП Кирилл Грачев, член Бюро Совета регионального отделения Илья Чеботарев и другие активисты партии.
«12 июня отмечается День России! В условиях происходящих в мире событий этот праздник обретает новый смысл. Россия находится на переломном этапе исторического развития. Наши военнослужащие в ходе специальной военной операции ежедневно рискуют своей жизнью. Сейчас им и членам их семей как никогда важна всесторонняя народная поддержка.
С целью поддержки наших военнослужащих лидером партии «Справедливая Россия - За Правду» Сергеем Мироновым принято решение о проведении всероссийской акции «Славим тебя, Россия!». По всей стране активисты партии проводят одиночные пикеты в поддержку военнослужащих, отличившихся в ходе специальной военной операции», - сообщила пресс-служба партии.
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Балаковском районе произошел перелив плотины: организована лодочная переправа
- 3 Саратовская «Виктория» снята с чемпионата России по волейболу и оштрафована
- 4 Партия «Единая Россия» вошла в активную фазу предварительного голосования
- 5 Саратовские школьники на ГИА предпочитают сдавать обществознание и географию
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








