25 апреля 09:14 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Олег Шеин поблагодарил спикера ГД Вячеслава Володина за поддержку его законопроекта во время визита в Саратов

21 января он провел встречу с председателями ТСЖ и общественными активистами жилищного движения региона

09:32, 24 января 2022

Депутат Госдумы III-VII созывов и секретарь Президиума  Центрального совета партии «Справедливая Россия – За Правду» по вопросам социальной политики  Олег Шеин 21 января провел встречу с председателями ТСЖ и общественными активистами жилищного движения региона. 

В рамках встречи обсуждались разнообразные вопросы и проблемы в сфере ЖКХ, такие как необходимость лицензирования глав УК, механизм формирования тарифов, способы борьбы с некачественными коммунальными услугами и многие другие.

Олег Шеин во время выступления напомнил, что 1 января 2022 в силу вступил закон, защищающий льготников и малоимущих от долгов. Теперь коммунальные монополии не смогут блокировать получение людьми льгот и коммунальных субсидий и должны доказывать свои претензии в суде. 

«Я являюсь автором этого закона. Он оказался принят благодаря прямой поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина, который помог нам в споре с корпорациями и правительством», - заявил Олег Шеин, рассказывая о законопроекте.

В конце встречи политик предложил скомпоновать всю фактуру, обсуждаемую во время встречи, и оформить ее в виде докладной записки, что позволит в комплексной и понятной форме донести саратовские проблемы в сфере ЖКХ до власти. Помимо этого, Шеин посоветовал обращаться за поддержкой со стороны партии «Справедливая Россия – За Правду» к ее главным региональным представителям – Артему Чеботареву и Светлане Березиной.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

справедливая россия - за правду, олег шеин, вячеслав володин

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх