В Саратове 5 студентов из Египта попали в больницу после драки
11:15, 7 февраля 2022
Вчера, 6 февраля, в Октябрьском районе Саратова произошла массовая драка, участниками которой стали иностранные граждане. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.
Предварительно известно, что конфликт произошел в общежитии Саратовского государственного аграрного университета имени Вавилова, расположенном на улице Бахметьевской. Точное число участников пока устанавливается, но в больницу за медицинской помощью обратились 5 человек от 19 до 26 лет. По имеющимся данным, все они являются студентами СГАУ, при этом они – граждане Египта.
В пресс-службе регионального ГУ МВД подтвердили, что произошел конфликт в общежитии.
«На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции. Все участники конфликта установлены, их действиям будет дана правовая оценка. В настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего», - подчеркнули в главке.
- 1 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 2 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 3 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







