24 июня 03:04 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Романовке вандалы сломали ограждение у памятника погибшим в ВОВ

«Люди, сделавшие это, посягнули на нашу с вами память, память народа о подвиге советских солдат», - возмутились чиновники

16:42, 28 июня 2022

Фото: Романовская администрация

Вчера в Романовке Саратовской области вандалы сломали декоративное ограждение памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Об этом говорится в телеграм-канале местной администрации.

Кто-то выломал кусок из железного ограждения, окружающего монумент. На приложенных фото видно, что у ограды отсутствует половина секции.

«Люди, сделавшие это, посягнули на нашу с вами память, память народа о подвиге советских солдат, наших земляков в Великой Отечественной войне. Насколько должны отсутствовать моральные принципы, чтобы совершить такое? В той войне погибали тысячи земляков за то, чтобы мы с вами могли жить. А теперь те, кто имеет чистое голубое небо над головой и спокойную безопасную жизнь, совершают такие безнравственные поступки!» - возмутились чиновники.

Они попросили саратовцев не ломать общественные объекты и не позволять этого другим.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

великая отечественная война, новости романовского района

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх