25 апреля 19:47 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В районах Саратовской области проводили мобилизованных земляков на фронт

Земляки с гордостью проводили бойцов, поблагодарили их и напутствовали

15:30, 27 сентября 2022

Сегодня, 27 сентября, бойцы Марксовского, Федоровского и Советского районов Саратовской области отправились на спецоперацию на Украине в рамках частичной мобилизации. Об этом стало известно из официальных телеграм-каналов администраций районов.

Земляки с гордостью проводили бойцов, поблагодарили их и напутствовали: «Вы идете выполнять свой гражданский долг перед Родиной, идете на защиту своих матерей, жен, детей, родных и близких, спасибо, что откликнулись на призыв. Вы - наши герои, мы в вас верим, пусть удача будет с вами, мы вас ждем, возвращайтесь скорее домой!».

«Наш район будет гордиться такими ребятами. Желаю, чтобы вы все вернулись здоровыми и живыми. Мы будем ждать вас и точно так же встречать. Спасибо вам», - сказала местная жительница.

«Сегодня от военного комиссариата проводили первую группу мобилизованных ребят, которые после боевой подготовки  отправятся для участия в специальной военной операции по освобождению Донбасса от фашистской нечисти. Низкий поклон вам, братья! Возвращайтесь живыми и здоровыми с победой!» - отметили чиновники в Марксовском районе. Там бойцов провожали под «Прощание славянки».

«Выходим на фронт за Россию, за Донбасс. Никто кроме нас. Мы вернемся целыми и невредимыми. Чтобы наши родные и близкие спали спокойно», - пообещали бойцы.

В Питерском районе мужчины также отправились к месту учебной подготовки, а затем пополнят ряды Вооруженных сил РФ. Проводить земляков пришли родственники, друзья, соседи и просто неравнодушные жители. Настоятель храма во имя Архангела Михаила Протоирей Сергей Ясиновский окропил святой водой наших ребят и вручил каждому иконы Георгия Победоносца.

Видео: Глава Питерского района

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спецоперация на украине, мобилизация

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх