В Пугачеве неадекватная женщина включила газ и угрожала взрывом
09:23, 14 мая 2021
Вчера, 13 мая, в Пугачеве Саратовской области спасатели предотвратили крупное ЧП, связанное со взрывом газа. Об этом происшествии рассказали в группе Пугачевского аварийно-спасательного формирования ОГУ «Служба спасения Саратовской области» в соцсети «ВКонтакте».
Сигнал к спасателям поступил в 17.10. Предполагалось, что 37-летняя женщина совершила попытку суицида в многоквартирном доме Северо-Западного микрорайона. Прибывшие спасатели почувствовали сильный запах бытового газа. Они обнаружили живую, но крайне неадекватную гражданку.
«Специалисты газоснабжающей организации отключили квартиру от центрального газоснабжения. Спасатели осуществили страховку окна, на случай выпрыгивания гражданки», - сообщили в ведомстве.
К счастью, серьезного происшествия удалось избежать.
«После убеждений уставшая от жизни дама открыла дверь самостоятельно», - отметили спасатели.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








