В поселке под Красным Кутом отремонтировали дорогу по просьбе жителей
15:58, 4 октября 2022
В Краснокутском районе Саратовской области подходит к завершению ремонт улицы Первомайская в поселке Загородный. Об этом сообщает местная администрация.
Вопросы ремонта дорожного покрытия на улицах поселка не раз обсуждались на встречах жителей с главой Валентиной Гречушкиной. Одна из таких встреч прошла с жителями многоквартирных домов по улице Первомайской. Среди обсуждаемых вопросов и тем, волнующих жителей, была высказана просьба оказать помощь в ремонте улицы. Дорожное покрытие на Первомайской с годами разрушилось и требовало капитального ремонта. Главой района было принято решение провести дорожные ремонтные работы.
На сегодняшний день подрядной организацией ЗАО «Дорожный участок» работы завершаются. Всего отремонтировано 2,5 тысячи кв.м.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 3 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 4 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 5 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона














