В Петровском районе главу администрации МО уличили в премировании супруги
12:51, 20 марта 2023
В Петровском районе Саратовской области главу администрации муниципального образования привлекли к ответственности за премирование супруги. Об этом сегодня, 20 марта, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По данным ведомства, глава администрации Березовского МО издал распоряжение о выдаче премии делопроизводителю, которая является его супругой и находится в прямом подчинении. При этом уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей муниципальный служащий в совет не направил.
По данному факту прокуратура внесла представление, по результатам рассмотрения которого чиновник привлечен к дисциплинарной ответственности. Ему объявлено предупреждение.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








