В оперативный штаб после взрыва на Блинова обратились 35 человек
18:08, 25 июля 2025
В Ленинском районе Саратова в оперативный штаб после взрыва в многоквартирном доме на Блинова обратились 35 человек. Об этом сообщает губернатор Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
Пункта временного размещения базируется в школе №103, расположенной неподалеку от места ЧП. Там для эвакуированных жильцов дома на улице Блинова организовано горячее питание.
«Там же граждане могут обратиться к специалистам по любым вопросам, в том числе по оформлению документов», - отметил Бусаргин.
По его словам, из 35 обратившихся в штаб троим понадобилась психологическая помощь. Сейчас с ними работают специалисты.
«Для полного размещения людей подготовлена гостиница «Сокол». Доставка туда осуществляется централизованно автобусом», - добавил губернатор.
Напомним, сегодня, 25 июля, в 10-этажном доме прогремел взрыв газа, из-за чего обрушился целый подъезд до первого этажа. На данный момент известно об обнаружении 6 погибших, включая ребенка. Все детали происшествия можно прочитать здесь.
- 1 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 3 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?











