В Октябрьском районе 65-летнего мужчину заподозрили в краже самоката
15:35, 23 августа 2021
В Октябрьском районе Саратова 65-летний мужчина стал подозреваемым в краже электросамоката. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, вычислить злоумышленника удалось благодаря GPS-локации.
По предварительным сведениям, днем 22 августа сотрудники вневедомственной охраны получили информацию о краже электросамоката из пункта проката на Рабочей и Рахова. Владелец транспортного средства уточнил, что самокат может находиться в районе дома на улице Каляевская.
Росгвардейцы прибыли по адресу и застали там пенсионера, у которого изъяли самокат. Подозреваемого передали полицейским.
Отметим, что в Саратовской области в последнее время граждане стали чаще попадаться на кражах самокатов. В частности, в Энгельсе задерживали 70-летнего пенсионера, а в Кировском районе Саратова – 63-летнего мужчину. Им грозит наказание вплоть до 2 лет лишения свободы.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








