20 июня 08:27 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В облдуме вспомнили о скандальном назначении судьи Черноглазова

Черноглазова назначили мировым судьей в Романовский район в конце июня

10:53, 21 июля 2021

Фото: 4vsar.ru

На заседании Саратовской областной думы вспомнили историю назначения Алексея Черноглазова в Романовский район, который, по данным СМИ, участвовал в ДТП и тогда пострадал подросток. Эту тему подняли сегодня, 21 июля, на заседании регионального парламента в ходе рассмотрения кандидатур судей.

Напомним, Черноглазова назначили мировым судьей в Романовский район в конце июня

Депутаты в очередной раз задали вопросы по поводу Алексея Черноглазова, так как история с возможным наездом на подростка остается открытой. Зампред облсуда Лариса Мележик на это заявила, что квалификационная коллегия судей продолжают проверку Черноглазова. Было ли ДТП или нет, она сейчас точно сказать не может.

В облдуме одобрили назначение Черноглазова, так как в официальных документах надзорных органов не оказалось подтверждения его причастности к аварии. Логично было бы, чтобы областной суд приостановил деятельность Алексея Черноглазова в качестве судьи до окончания внутренней проверки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская областная дума, алексей черноглазов, судьи

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх