В Марксе двоечник курил вейп на уроке. Чиновники наказали мать
12:46, 6 марта 2023
В Марксе Саратовской области мать мальчика, который курил вейп на уроке, привлекли к ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
Как пояснили чиновники, у мальчика отсутствует желание учиться, он имеет двойки по нескольким предметам за триместр. Мать в его глазах утратила авторитет, из-за чего никакие беседы с сыном не дают положительного результата. Подросток состоит на внутреннем школьном учете.
Во время одного из уроков мальчика поймали с электронным курительным устройством. Ученик решил попарить вейп прямо в классе. В связи с этим сотрудники школы обратились в полицию. В администрации обратили внимание, что в соцучреждениях и общественных местах электронные сигареты вообще запрещены.
В итоге на мать нарушителя составлен административный протокол. Женщину привлекли к административной ответственности за ненадлежащие воспитание ребенка. Подростка поставили на профилактический учет в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
- 1 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 2 Сергей Зюзин ушел с поста главы Александрово-Гайского района
- 3 На Серова горели пять автомобилей на стихийной парковке во дворе дома
- 4 Комитет по делам ветеранов облдумы возглавил участник СВО Дмитрий Лыгин
- 5 В Ершовском районе мужчина застрелил жену из ружья. Возбуждено дело
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн
- 3 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 4 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 5 Экс-министр здравоохранения Владимир Дудаков возглавил областной кардиодиспансер








