В Ленинском районе на избирательном участке сломался ящик для голосования. Комментарий УИК
12:34, 17 сентября 2021
Сегодня в Ленинском районе Саратова на избирательном участке № 244 на глазах наблюдателей развалилась урна для голосования.
УИК расположен в детском саду № 185 на улице Чемодурова, 10 А. В избирательной комиссии рассказали, что ранее наблюдатели обращали внимание, что ящик для голосования смещен. При попытке подвинуть его конструкция раскрылась
«Однако в присутствии наблюдателей его целостность была восстановлена. Ящик опечатан, голосование продолжено в другой стационарный ящик для голосования», - сказал председатель УИК № 244 Наталья Борисенко.
Оснований для аннулирования бюллетеней не обнаружено.
Напомним, с сегодняшнего дня, 17 сентября по 19, по всей России проходят выборы депутатов Государственной думы РФ по одномандатным избирательным округам и федеральным спискам. Также в Саратовской области в ряде муниципальных образований проводятся свои местные выборы.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками











