В Ленинском районе на голову 11-летнего ребенка упал кирпич
09:39, 19 декабря 2022

В Ленинском районе Саратова несовершеннолетний получил травмы головы из-за падения кирпича. Информацию об этом подтвердили в региональном СУ СК.
Инцидент произошел 18 декабря на улице Зои Космодемьянской. Там, с козырька дома №22 (рядом находится Лицей электроники и машиностроения, а также школа №100) на голову 11-летнему ребенку упал обломок кирпича. В результате он получил травму мягких тканей. Медики осмотрели его и оказали всю необходимую помощь, после чего отпустили домой.
В данный момент следователи СУ СК проводят комплекс мер для установки обстоятельств произошедшего.
Региональная прокуратура также начала проверку по поводу этого инцидента. По ее результатам будет дана оценка действию (или бездействию) управляющей организации по содержанию и ремонту многоквартирного дома. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
- 1 В Балакове ищут насильника после сообщений о нескольких нападениях
- 2 Над Саратовской областью пролетит комета с зеленым хвостом
- 3 В Саратове чиновника минстроя уволили за нерешенные проблемы с жильем детей-сирот
- 4 Бастрыкин поручил проверить жалобы на едкий запах от завода в Энгельсе
- 5 Саратовский капиталист Курихин не хочет продавать Речной порт
- 1 В Саратовской области снегопады прогнозируются после пасмурных выходных
- 2 В Саратове сотрудника ДПС задержали из-за получения взятки от пьяного водителя
- 3 Уроженец Дергачевского района Виталий Плужников погиб в СВО на Украине
- 4 В Саратове разразилась дискуссия о переименовании исторической улицы города
- 5 Распродаются активы развенчанного олигарха Курихина