В Ленинском районе на двух улицах запретят проезд и парковку машин
15:07, 16 февраля 2022
В Саратове названы новые адреса, где будут временно ограничены движение и парковка автомобилей. Информацию сообщили в городской администрации.
В облцентре продолжаются работы по очистке дорог, тротуаров, общественных пространств, а также дворовых территорий от снега и наледи. Ежедневно проводится комплексная уборка. В ночь с 16 на 17 февраля с 20.00 до 5.00 запланировано ограничение движения и парковки на улице Школьная от Лунной до санатория-профилактория «Сокол». Завтра с 7.00 часов эти же мероприятия продолжатся на улице Лунной.
Для освобождения улиц от машин, припаркованных с нарушениями Правил дорожного движения и мешающих уборке, привлекаются экипажи сотрудников ГИБДД. За прошедшие сутки были эвакуированы 22 таких автомобиля.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








