В Ленинском районе 77-летнего водителя ждет суд за гибель женщины в ДТП
15:58, 21 марта 2022
В Ленинском районе Саратова ждет суда 77-летний житель Татищевского района области, который стал участником смертельного ДТП. Мужчине грозит наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.
По данным прокуратуры, 8 октября 2021 года около 10.50 пенсионер ехал за рулем автомобиля «Фольксваген Пассат» по Московскому шоссе, напротив дома №111 (у бывшего КП ГАИ в Елшанке) он выезжал с обочины на проезжую часть. В итоге водитель столкнулся с «Хендэ Солярис».
От полученных травм скончалась 70-летняя пассажирка «Хендэ», а 48-летняя женщина из этого автомобиля получила тяжкий вред здоровью.
По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего смерть человека, возбудили уголовное дело (часть 3 статьи 264 УК РФ). Сейчас утверждено обвинительное заключение, дело передано в суд для рассмотрения по существу.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








