22 июля 11:39 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Красноармейском районе началась проверка из-за смерти мужчины в пруду

Мужчину нашли в пруду вблизи села Бобровка

09:49, 7 июля 2026

Фото: СУ СК по Саратовской области

В Красноармейском районе Саратовской области организовали доследственную проверку из-за смерти 52-летнего мужчины в водоеме. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СУ СК.

По информации следствия, тело обнаружили сегодня местные жители. Мужчину без признаков жизни нашли в пруду вблизи села Бобровка. Прибывший на место следователь СК осмотрел место происшествия и тело, признаков насильственной смерти при внешнем осмотре он не обнаружил.

Сейчас назначено судебно-медицинское исследование, чтобы установить точную причину смерти. На данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося, по итогам проверки примут соответствующее решение.

Следователи СК также напоминают о том, что любой водоем – это место повышенной опасности. Они призвали граждан соблюдать правила поведения на воде и быть внимательными к детям, контролировать их времяпровождение.

Добавим, что за минувшие выходные в регионе утонули четыре человека. Среди погибших есть 11-летняя девочка. Еще одного ребенка в субботу удалось спасти, но его состояние оценивают как тяжелое.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

случай на воде, новости красноармейского района, криминал

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

«Дом Деникина» на Рабочей продадут за 1 рубль ради реставрации

«Дом Деникина» на Рабочей продадут за 1 рубль ради реставрации

Популярное
наверх