В ФОК «Юбилейный» обновляют раздевалки и душевые к началу учебного года
09:06, 21 августа 2026
В Волжском районе Саратова завершают ремонт раздевалок и душевых в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный». Об этом рассказал глава города Игорь Молчанов в своем канале в мессенджере «Макс».
ФОК «Юбилейный» является одним из самых востребованных спортобъектов города, где занимаются дети и взрослые. Поэтому привести его в порядок планировали к началу нового учебного года. На данный момент завершили работы по оборудованию раздевалок, душевых, а также помещения малой и большой ванн бассейна. В спортивном зале обновили напольное покрытие и систему освещение. Кроме того, состоялось плановое обслуживание технологического оборудования.
Молчанов поручил председателю комитета по спорту Николаю Кузнецову контролировать содержание спортобъектов, и выстроить это как системную работу, а не «разовое наведение порядка».
«Своевременное обслуживание оборудования, устранение мелких недостатков сразу, а не по мере их накопления. Спортивная инфраструктура должна быть в надлежащем состоянии круглый год», – добавил глава города.
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Артиллерийское училище Саратова стало спортивным центром всероссийского уровня
- 3 Мужчина получил тяжелые травмы после падения с моста на Технической
- 4 В Поливановке девочка пострадала из-за наезда «ГАЗели»
- 5 Саратовцам прогнозируют малооблачную и сухую погоду в субботу
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








