В Федоровском районе 4 человека пострадало после съезда машины в кювет
09:05, 27 марта 2023
Вчера, 26 марта, в Федоровском районе Саратовской области из-за автомобильной аварии 4 человека попали в больницу. О деталях происшествия рассказали в региональной Госавтоинспекции.
Установлено, что дорожный инцидент случился в 9.20 на 391 км автодороги «Тамбов – Пенза – Саратов – Пристанное – Ершов – Озинки - граница с республикой Казахстан». Водитель 1984 г. р., находясь за рулем «Хендэ Солярис», не справился с управлением. В результате этого машина съехала с дороги.
Судя по фотографии с места происшествия, иномарка, вероятно, перевернулась во время ДТП. Крыша и капот автомобиля сильно помяты.
В аварии травмы получили водитель и 3 его пассажира. Медики доставили пострадавших в лечебное учреждение и госпитализировали.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








