В Энгельсском районе возле тропинки нашли тело 62-летней женщины
13:20, 1 ноября 2021
В Энгельсском районе Саратовской области следователи начали проверку по факту обнаружения трупа пенсионерки.
По данным СУ СК, днем 30 октября в поселке Придорожный местный житель находился на открытом участке местности и обнаружил на некотором удалении от тропинки тело женщины. Он обратился по этому поводу в полицию.
При установлении личности выяснилось, что это 62-летняя жительница этого поселка. На теле не нашли повреждений, которые могли бы указывать на криминальный характер ее смерти. Сейчас проводится судебно-медицинское исследование.
По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







