В Энгельсском районе сотрудница почты присвоила себе 350 тысяч рублей
12:29, 13 октября 2021
В Энгельсском районе Саратовской области сотрудницу почтового отделения обвиняют в присвоении 350 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД региона.
Правоохранители установили, что с июля 2020 года по сентябрь 2021 сотрудница присвоила принадлежащие организации денежные средства, полученные от продажи товаров, приемов платежей и почтовых переводов граждан. Она распорядилась деньгами по своему усмотрению.
Женщине избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий. Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение в крупном размере). Максимальное наказание по статье - 6 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом







