22 июня 14:18 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсском районе сотрудница почты присвоила себе 350 тысяч рублей

Она распорядилась деньгами по своему усмотрению

12:29, 13 октября 2021

Фото: pixabay.com

В Энгельсском районе Саратовской области сотрудницу почтового отделения обвиняют в присвоении 350 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД региона.

Правоохранители установили, что с июля 2020 года по сентябрь 2021 сотрудница присвоила принадлежащие организации денежные средства, полученные от продажи товаров, приемов платежей и почтовых переводов граждан. Она распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Женщине избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий. Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение в крупном размере). Максимальное наказание по статье - 6 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

присвоение, новости энгельсского района

В Саратовской области объявили ракетную опасность

В Саратовской области объявили ракетную опасность

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

Популярное
наверх