В Энгельсе закрыли кафе «Гульчачак» после проверки на антисанитарию
14:41, 3 октября 2024
В Энгельсе Саратовской области после проверки закрыли кафе «Гульчачак» из-за антисанитарии. Об этом сообщили в главном управлении Федеральной службы судебных приставов.
По данным ведомства, сотрудники Роспотребнадзора не нашли в заведении общего питания документов к товарам, маркировки на продуктах и договоры на обработку территории от мышей и тараканов. Помимо этого, еще и генеральная уборка проводилась некачественно. А сотрудники не проходили еженедельный медосмотр.
Чтобы не допустить инфекционных заболеваний у посетителей, суд принял решение закрыть кафе. После вынесения решения приставы опечатали вход общепита.
Владелицу кафе предупредили, что к ней применят меры, если открытие будет досрочным.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








