В Энгельсе у здания сауны и автомойки сгорела мансарда
10:17, 25 апреля 2022
Сегодня утром, 25 апреля, в Энгельсе Саратовской области произошел крупный пожар в помещении сауны. Об этом происшествии сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сигнал о возгорании в доме №59/1 по улице Ленинградской поступил в 4.44. Это одноэтажное здание с мансардой: на первом этаже – автомойка, над ней – сауна (именно в ней и произошел пожар). В результате мансарда сильно пострадала от огня, площадь пожара пока уточняется.
На месте происшествия работали 4 пожарных расчета. Сведений и пострадавших нет.
Видео: vk.com/engels_24
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








