В Энгельсе возле дома культуры рухнули два столба
16:00, 28 мая 2024
Сегодня днем, 28 мая, в Энгельсе Саратовской области рухнули на дорогу два железобетонных столба. Об этом сообщили жители города в группе «Энгельс онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Происшествие случилось возле дома культуры «Искра», расположенного на улице Воронежской, 56. Один столб упал на площади перед ДК, другой висит на проводах и представляет реальную угрозу для автомобилистов и пешеходов.
Информация о том, что есть пострадавшие в этом ЧП, пока не поступала. Что могло стать причиной случившегося, выясняется.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








