В Энгельсе на территории воинской части звучала сирена
09:31, 7 декабря 2022
Вчера вечером, 6 декабря, в Энгельсе Саратовской области звучала сирена на аэродроме, расположенной на территории военной части. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на первого заместителя главы района Евгения Шпольского.
«Сирена была на территории военной части. Гражданской инфраструктуре ничего не угрожает», - пояснил Евгений Шпольский.
Отметим, что утром 5 декабря киевский режим пытался сорвать работу российской дальней авиации террористическим актом с помощью атаки беспилотником советского производства. Средствам ПВО удалось перехватить украинские беспилотники, летевшие на малой высоте.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







