В Энгельсе лифт с женщиной рухнул вниз. СК начал проверку
14:51, 18 апреля 2024
Сегодня, 18 апреля, в Энгельсе Саратовской области в одном из многоквартирных домов вместе с женщиной упал лифт. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по области, следователи начали проверку.
Инцидент случился в доме №12/9 на улице Трудовой. Там лифт, в котором находилась горожанка, якобы пролетел несколько этажей вниз. Видео с моментом падения распространилось в соцсетях. На нем видно, что внезапно кабину резко дернуло, она понеслась вниз и быстро остановилась, отчего женщина невольно подпрыгнула.
К счастью, сработавшая защита уберегла женщину от травм – помощь медиков не понадобилась. В противном случае последствия могли быть серьезными.
В данный момент следователи СУ СК организовали проверку по факту некачественного оказания услуг по обслуживанию лифта. Сейчас устанавливаются обстоятельства случившегося.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








