В Энгельсе хотят объединить два медучреждения
10:24, 26 января 2023
В Энгельсе Саратовской области рассматривают возможность объединения двух медицинских учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Речь идет о городской поликлиника №4 и районной больнице. По информации чиновников, объединить два медицинских учреждения хотят с целью повышения качества и доступности медицинской помощи для населения.
В минздраве заверили, что городскую поликлинику не закрывают, специалисты продолжат вести прием на своих рабочих местах.
«Также, появится возможность пройти диагностику и посетить тех узких специалистов, запись к которым была ранее недоступна», - отметили в министерстве.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 3 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 4 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








