В Энгельсе более 20 человек эвакуировали из-за пожара
10:52, 15 ноября 2021
-
Фото: vk.com/saratovchp -
Фото: vk.com/saratovchp -
Фото: vk.com/saratovchp -
Фото: ГУ МЧС по Саратовской области -
Фото: ГУ МЧС по Саратовской области -
Фото: ГУ МЧС по Саратовской области -
Фото: ГУ МЧС по Саратовской области
Вчера, 14 ноября, в Энгельсе Саратовской области произошел пожар в многоквартирном доме, из-за чего проводилась эвакуация жильцов. Об этом происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сигнал о возгорании во 2-м Микрорайоне поступил около 23.30. Там горело подвальное помещение 5-этажного дома на площади 15 квадратных метров. На тушение выезжали 3 пожарных расчета.
«Из дома были эвакуированы 22 человека, в том числе 9 детей», - отметили в ГУ МЧС.
Информации о пострадавших, а также о причинах случившегося пока нет.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








