В Энгельсе 92-летний ветеран посоветовал молодежи ходить на выборы семьями
18:20, 10 сентября 2022
В Энгельсе Саратовской области в выборах принял участие 92-летний ветеран труда. Как рассказали в местной администрации, Евгений Аукин - труженик тыла и ветеран труда, он 49 лет проработал на заводе имени Урицкого по производству троллейбусов.
Аукин живет недалеко от школы №24, где расположен избирательный участок №1787. Ветеран всегда участвует в выборах. По его заявке с переносной урной для голосования пришли члены избирательной комиссии. Евгений Николаевич был рад видеть гостей, шутил с ними, бодро заполнил все необходимые документы и даже записал напутствие молодежи.
«Ходите все на выборы и голосуйте, как мы. Мы всю жизнь ходили семьями», - обратился к молодому поколению мужчина.
Напомним, в регионе проходят трехдневные выборы губернатора и депутатов областной думы. Голосование продлится сегодня до 20.00, завтра, 11 сентября, с 8.00 до 20.00.
- 1 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 4 Напротив сквера Расковой снесут незаконный луна-парк и бассейн
- 5 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон










