В Энгельсе 26 человек эвакуировали из-за пожара в 9-этажном доме
11:59, 27 октября 2021
Сегодня, 27 октября, в Энгельсе Саратовской области произошел пожар в многоквартирном доме, из-за чего потребовалась эвакуация жильцов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сигнал о возгорании в 9-этажном доме №9 по проспекту Строителей поступил в 10.56. Там горели вещи в квартире на 8-м этаже. На место прибыли 3 пожарных расчета. Во время тушения проводилась эвакуация 26 человек.
Сведений о погибших и пострадавших нет. Площадь пожара составила около 20 квадратных метров, он полностью потушен. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.
Отметим, что при проведении работ по тушению были задействованы силы Росгвардии, сотрудники оцепили территорию для недопущения посторонних граждан к месту происшествия.
- 1 Саратовский врач погиб на СВО при выполнении боевых задач
- 2 Энгельсские чиновники заявили о фейке про гибель людей из-за ЧП с коллектором
- 3 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 4 Новоузенца осудили за взятку при поступлении сына в училище, а жену простили
- 5 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник










