В Энгельсе 12 рыбаков нарушили запрет выхода на лед
17:13, 17 марта 2023
В Энгельсе Саратовской области рыбаки массово нарушили запрет выхода на лед. Как сообщили в районной администрации, нарушения удалось выявить во время совместного рейда областной службы спасения, сотрудников Госавтоинспекции и управления ГО и ЧС администрации района.
Во время проверки акватории Волги и ее притоков на граждан составлено три административных протокола. Помимо этого, участники профилактического мероприятия вывели 12 рыбаков со льда водного объекта на берег в районе базы отдыха «Клевое местечко».
Напомним, запрет выхода на лед действует с 15 марта по 20 апреля согласно постановлению правительства Саратовской области. Его 8 ноября 2022 года подписал губернатор региона Роман Бусаргин.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 5 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру











