В домах центра Саратова по просьбе ТЮЗа отключили холодную воду
13:11, 9 августа 2024
Сегодня, 9 августа, в разных районах Саратова отключили холодное водоснабжение. Коммунальщики сообщили, что это связано с проведением аварийных работ.
По заявке театра юного зрителя (ТЮЗ), для работ на собственных коммуникациях воды нет по ряду адресов: Чапаева от проспекта Столыпина до Большой Казачьей (четная сторона); Большая Казачья от Вольской до Чапаева (нечетная сторона).
Для замены аварийного участка водопровода отключили воду в квадрате улиц: Сызранская - 3-я Силикатная - Стрелковая - 6-я Линия; 1-й Силикатный проезд, 4-я и 5-я Силикатные, а также 1-й - 5-й Карьерные проезды, улица Карьерная.
Кроме того, для устранения повреждения на городском водопроводе отключение потребовалось на адресах: Высокая, 10, 12, в границах улиц: Жуковского - Планерная - Осипова - Танкистов.
Планируется, что все работы завершатся к полуночи.
- 1 В Пугачеве выясняют обстоятельства смерти 13-летнего подростка
- 2 В Саратов прибыли участники автопробега на раритетных автомобилях «Победа»
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 5 Саратовская теннисистка завоевала серебро мировой серии в ЮАР
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов







