В центре Саратова мужчина ранил ножом уборщика снега
15:14, 19 февраля 2021
Вчера, 18 февраля, в Волжском районе Саратова сотрудник управляющей компании пострадал в результате нападения вооруженного местного жителя. Об этом конфликте рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, около 11.00 к дому №73 по улице Челюскинцев (пересечение с Соборной) прибыл мужчина 1975 г.р., чтобы убрать снег. При этом работник УК бросал снег на окно цокольного этажа, что сильно разозлило жильца. Разгневанный гражданин 1968 г.р. выскочил на улицу, и между ними возникла перепалка. Конфликт закончился тем, что житель дома ранил коммунальщика ножом в плечо.
В настоящее время пострадавший находится в лечебном учреждении, где ему оказывают необходимую помощь и оценивают тяжесть нанесенных травм. Пока полицейские проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На данный момент задержанный дал признательные показания, потом его отпустили под подписку о невыезде.
В главке уточнили, что оба участника происшествия находились в трезвом состоянии.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







