В будущем корпусе школы №77 завершаются демонтажные работы
09:39, 6 апреля 2022
В Саратове круглосуточно ведутся работы по приведению в порядок здания бывшего монтажного техникума на Новоузенской, которое планируется сделать корпусом школы №77. Как сообщил в своем телеграм-канале глава города Михаил Исаев, сейчас там завершается демонтаж.
«Параллельно подрядная организация готовится к работам по усилению фундамента, возведению перекрытий, приведению в порядок кровли», - отметил Исаев.
Прораб доложил ему, что работы идут в круглосуточном режиме, в частности, оперативно вывозится строительный мусор.
Михаил Исаев напомнил, что ремонт и реконструкция бывшего техникума стали возможны благодаря поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина. К спикеру ранее обращались местные жители с просьбой помочь с проблемой перегруженности школы №77. По инициативе Володина, в отремонтированном здании появится дополнительные 825 мест. В феврале председатель Госдумы во время своего визита потребовал ускорить работы.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








