В Балтае и Новых Бурасах построят школьные бассейны для детей
12:05, 26 ноября 2023
В Саратовской области на следующий год в Балтае и Новых Бурасах построят школьные бассейны. Об этом в ходе рабочей поездки в свой избирательный округ рассказал спикер Государственной думы Вячеслав Володин.
Ранее с просьбой создать такие спортобъекты для детей к Володину обратились местные жители. Политик предложил, чтобы бассейны были круглогодичными.
Строительство планируют вести на внебюджетные средства. Зимой местные власти займутся подготовкой и доработкой проектов, а весной хотят приступить к самим работам.
Спикер подчеркнул, что строительство необходимо закончить в октябре, чтобы школьники смогли заниматься плаванием уже в новом учебном году.
Напомним, что при поддержке Вячеслава Володина в Балтае и Новых Бурасах провели благоустройство, построили тротуары, и создали новые многофункциональные стадионы открытого типа.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








