18 июня 18:18 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашовском районе в Хопре нашли труп пропавшего рыбака

Мужчина со своим знакомым рыбачили на реке, однако через некоторое время его товарищ обнаружил пропажу

15:53, 18 июля 2023

Фото: СУ СК по Саратовской области

Сегодня, 18 июля, в Балашовском районе Саратовской области в реке обнаружили труп пропавшего 52-летнего рыбака. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

По предварительным данным, в ходе поисковых мероприятий полицейские и местные жители в реке Хопер недалеко от поселка Пинеровка обнаружили мужчину без признаков жизни. Сотрудники областной службы спасения извлекли тело на берег.

В ведомстве рассказали, что мужчина со своим знакомым рыбачил на реке. Через некоторое время его товарищ обнаружил пропажу, о чем сообщил родственникам и правоохранителям.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено.

Напомним, что сегодня в селе Дубовка Красноармейского района в реке нашли тело также без вести пропавшего рыбака. Водолазы искали его 3 дня.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, новости балашовского района

Саратовский серийный маньяк отправился в колонию на 18 лет за убийство 6 женщин

Саратовский серийный маньяк отправился в колонию на 18 лет за убийство 6 женщин

Саратовец защищался с пистолетом от напавших на него хулиганов. Его оправдали

Саратовец защищался с пистолетом от напавших на него хулиганов. Его оправдали

В Глебучевом овраге хотят создать парковую зону и соединить ее с набережной

В Глебучевом овраге хотят создать парковую зону и соединить ее с набережной

Популярное
наверх