В Балашове при тушении частного дома нашли тело хозяйки
09:39, 29 сентября 2023

Сегодня, 29 сентября, в Балашове Саратовской области из-за загорания в частном доме погибла его хозяйка. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
По данным ведомства, в 6.17 на пульт «01» поступила информация о пожаре на Гвардейском проезде. Огнеборцы при тушении дома обнаружили в кухне тело 55-летней хозяйки. Как уточнили в МЧС, очаг пожара находился на веранде.
Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. На месте работали 2 пожарных расчета.
В региональном СУ СКР сообщили, что следователем ведомства проведен осмотр места происшествия. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины смерти женщины.
- 1 Губернатор анонсировал новый формат работы с перевозчиками в 2024 году
- 2 В Саратовской области зима начнется с температурных качелей, туманов и метелей
- 3 В Саратове повышают максимальные цены пребывания в детских садах
- 4 На Астраханской хозяину здания кафе грозит административка за изменение фасада
- 5 Жители Солнечного жалуются на переполненные маршрутки к центру
- 1 Замглавы Саратова накажут за злоупотребление. Имущество на 20 млн арестовано
- 2 Под Саратовом два человека погибли в массовом ДТП с участием бензовоза
- 3 Утвержден проект нового моста на Ново-Астраханском шоссе
- 4 Владимир Шульдяков оставил пост главврача саратовской больницы №6
- 5 В Марксе депутата Чернову требуют проверить на экстремизм после заявлений об СВО